`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Трое маленьких детей были предоставлены сами себе, пока их мать отсыпалась под киоском

Криминал
Трое маленьких детей были предоставлены сами себе, пока их мать отсыпалась под киоскомСамому старшему из них 4 года, а младшему еще и полгода не исполнилось. С мамой и детьми в квартире также проживает отчим. Оба родителя злоупотребляют алкоголем. Эта неблагополучная семья проживает в Донецкой области.

Это уже не первый случай, когда мать поймали на том, что она, пребывая в нетрезвом состоянии, оставила своих несовершеннолетних детей дома. На детский плач отреагировали небезразличные соседи и вызвали представителей социальной службы.

Картина, которую увидели работники, была невеселой. Сожитель матери был пьян и отсыпался, не обращая ни малейшего внимания на детишек.

Двухлетнего ребенка дома не оказалось. Как выяснилось, он сам ушел на улицу и домой его привели чужие люди. Мать же стала беспокоиться о своих отпрысках только тогда, когда, проспавшись и придя домой, не нашла их там (в это время они уже находились в больнице, куда их доставили соцработники).

Теперь будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав. По заявлению Валерия Шаповалова, начальника отдела милиции по делам детей, с горе-матерью неоднократно проводились разъяснительные беседы, а лишение прав родителей - самая крайняя мера.
20.08.2017