`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Для китайского рынка Peugeot обновил седан 408

Авто
Для китайского рынка Peugeot обновил седан 408Рынок автомобилей Европы в смятении. Peugeot имеет все основания больше внимания уделить модели, которую он продает на рынках зарубежья, таких как 408-й седан, но новые обновления коснутся только пока рынка Китая.

Модель оснащена расширенной колесной базой, за основу которой взяли 308-й хэтчбек, который предлагают Китаю, Южной Америке и с недавних пор России.

Такая обновленная модель составляет 4,68 метра в длину и 1,81 метра в ширину. Этот небольшой седан незначительно изменен косметически, в частности, нижнюю часть решетки рестайлинговали хромом, на капоте появился новый логотип Peugeot и задние фары теперь в новом стиле.

Чуть больше роскоши седану 408 внутри придали дизайнеры Peugeot с помощью хрома и алюминия на панели приборов, дверях, нижней и верхней центральной консоли. А автоматическую коробку передач современно оформили рычагом.

Также работники Peugeot улучшили производительность и экономию топлива 2.0-литрового и 1.6-литрового 4-цилиндрового бензинового агрегата.
01.10.2017