`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В чем особенность полировки кузова авто?

Спорт

Процедура полировки кузова заключается в следующих этапах:

Восстановительная полировка, которая поможет устранить на краске мелкие потертости и царапины. Выполняется в зависимости от того, насколько повреждено покрытие.

Далее следует защитная полировка, которую делают для того, чтобы надежно защитить краску от природных и химических воздействий. После такой полировки авто легче мыть, оно меньше грязнится и намного лучше выглядит.

В большинстве случаев полный набор полировки не требуется. Например, когда заметны лишь незначительные повреждения, которые с легкостью удаляются с помощью местной полировки. Тем не менее, известны следующие виды полировки:

Защитная;

Глубокая абразивная;

Среднеабразивная.

Выбор полировки зависит от степени поврежденности лакокрасочного слоя и от ожидаемого заказчиком результата. Но в любом случае детейлинг полировка будет выполнена опытными мастерами в короткие сроки по низким ценам, так что каждый клиент останется доволен результатом.

Благодаря глубокой полировке можно добиться качественного преображения транспортного средства. В таком случае специалисты убирают даже дефекты, которые могли появиться в результате перекраски кузова. Например, могут убрать шероховатости, потеки, неровную поверхность слоя краски. Что же касается абразивной полировки, то с ее помощью можно удалить совсем явные дефекты, как сколы и царапины. А защитная полировка позволяет на определенное время качественно предотвратить отрицательное воздействие внешних факторов, оказываемых на машину в процессе ее эксплуатации.


22.05.2020