`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"ПСЖ" возглавит Венгер летом этого или следующего года

Спорт
"ПСЖ" возглавит Венгер летом этого или следующего годаГлавный тренер лондонской команды "Арсенал" Арсен Венгер после окончания нынешнего сезона возглавит французский клуб "Пари Сен-Жермен", несмотря на опровержение подобных слухов.

В СМИ в воскресенье появились сведения о том, что Венгером будут проведены переговоры с французским клубом на будущей неделе. Также стало известно, что он готов встать у его руля после ухода Анчелотти. При этом итальянец якобы уже поставил в известность руководство клуба о том, что собирается уйти. Венгер после этого опроверг появившиеся сведения, сказав, что действующие соглашения уважает.

Но по информации британского издания, самый худший вариант развития событий для "ПСЖ" подразумевает, что в Париж Венгер переедет только следующим летом, после окончания его контракта с "Арсеналом". Но владельцы французского клуба уверены, что им удастся убедить Венгера уехать после 17-летнего пребывания из Лондона и на год раньше возглавить клуб. При этом в "Арсенале" в числе вероятных преемников Венгера называют имена Йоахима Лева, Дэвида Мойеса, Юргена Клоппа и Денниса Бергкампа.

Венгер - главный тренер "Арсенала" с 1996 года. В этом сезоне лондонский клуб после 35 игр с 64 очками находится в турнирной таблице на третьем месте и ведет борьбу за место в Лиге чемпионов, турнире, где "канониры" участвовали с 1998 года при Венгере, с командами "Тоттенхэм" и "Челси".
27.01.2017