`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

20-летняя американка стала Мисс Вселенной-2012

Культура
20-летняя американка стала Мисс Вселенной-2012Американка Оливия Калпо 20-ти лет стала обладательницей титула "Мисс Вселенная". Она боролась за звание наиболее красивой девушки более, чем с восьмьюдесятью конкурсантками. В прямом эфире шоу показывали на телеканале CBS.

На сайте конкурса в анкете Оливии Калпо говорится, что девушка выросла на Род-Айленде, в семье кроме нее есть еще 4 детей. Родители являются профессиональными музыкантами. Мисс Вселенная играет на виолончели. Также в ее интересах - кинематограф, концерты, музеи и желание заставлять окружающих смеяться.

Оливия мечтает о карьере на телевидении или в кино. Идеалом красоты она считает Одри Хепберн, американскую киноактрису. Американки не получали титул "Мисс Вселенная" с 1997 года.

Джанин Тугонон, "Мисс Филиппины" 23-х лет, судьи отдали второе место. Третьей стала Ирен София Эссер Кинтеро, представительница Венесуэлы. Титул "Мисс Конгениальность" получила Лаура Годой, "Мисс Гватемала".

Анастасия Чернова 19-ти лет, студентка второго курса педуниверситета из Харькова, на конкурсе представляла Украину.

В 2011 году титул достался девушке из Анголы - Лейле Лопес. Победительнице вручаются жемчужная и бриллиантовая короны стоимостью в $270 000 и грант на 45 000 долларов для обучения в школе телевидения и кино Нью-Йорка.
12.11.2017