`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

После автокатастрофы Алексей Воробьев оказался в инвалидной коляске

Культура
После автокатастрофы Алексей Воробьев оказался в инвалидной коляскеПевец Алексей Воробьев попал в ДТП и теперь ему приходится передвигаться в инвалидной коляске.

Журналисты сделали несколько фотографий на которых видно, как женщина подкатывает коляску к автомобилю. Левая рука с переломом подвешена на бандаже, а вид у него очень уставший. Однако заметно, что Воробьев пытается самостоятельно сесть в машину.

До этого директор певца Леонид Дзюник заявил о том, что 22 января случилась страшная авария. В машину актера на одной из магистралей врезалась машина. По его словам, он получил эту информацию от продюсера Алексея Катерины Гечмен-Вальдек, находящаяся в то время рядом с ним. Он сообщил, что Воробьев получил ушибы и обнаружена черепно-мозговая травма. Сама Катерина не подтвердила слова директора.

"Не принципиально, что произошло с Алексеем, - сказала Гечмен-Вальдек. - Самое главное на сегодня - покой его родителей — отца, матери и самого Леши. Мы приложили все усилия, чтобы о его местопребывании никто не узнал и чтобы он находился в безопасности".

Кстати сказать, в момент своих высказываний Гечмен-Вальдек уверяла, что пребывает в Лос-Анжелесе, чтобы лично проконтролировать его лечение, однако по данным СМИ, в это время она находилась в Китае.

На это Катерина отреагировала, отметив, что действительно была в Китае в поиске специалистов по иглоукалыванию и нетрадиционным методам лечения.
23.04.2017