`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Еще один лайнер Малайзии чуть не разбился

В мире
Еще один лайнер Малайзии чуть не разбилсяАвиалайнер «Малазийских авиалиний» вынужден был экстренно возвратиться в Куала-Лумпур в скором времени после вылета.

Направляющемуся в Токио самолету в срочном порядке пришлось вернуться в аэропорт. Это произошло спустя 50 мин. после взлета.

Стало известно, что полет авиалайнера прервали по соображениям безопасности. Другие подробности происшествия пока не уточняются.

В 2014 году с самолетами «Малазийских авиалиний» произошли две трагедии. Один Боинг с 239 людьми бесследно исчез на пути в Пекин. Длительные поиски самолета, проведенные общими усилиями многих государств, не увенчались результатом.

Читайте также: В Австралии 7 августа будет днем траура по жертвам авиакатастрофы в Украине

А в середине июля в небе над Донбассом был сбит другой Боинг, который направлялся из Амстердама в Куала-Лумпур. Вследствие данного крушения погибли все, кто в это время пребывал на борту, - почти триста пассажиров и представителей экипажа. Происшествие пока расследуется международной комиссией.
23.03.2017