`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В исторической драме о Германии Том Хэнкс сыграет главную роль и станет продюсером

Культура
В исторической драме о Германии Том Хэнкс сыграет главную роль и станет продюсеромК новой работе готовится актер Том Хэнкс. Он станет продюсером драмы «В саду зверей» по мотивам романа Эрика Ларсона. В книге рассказывается о событиях, которые происходят в период Третьего рейха в Германии.

Помимо этого, главного героя фильма сыграет Том Хэнкс.

Мишель Хазанавичус, который стал известен после работы в киноленте «Артист», выступит в качестве режиссера картины. Немой фильм получил в 2011 году золотого «Оскара». Предполагают, что в картине примет участие Натали Портман, играющая главную героиню.

Герой Хэнкса Уильям Додд является профессором университета Чикаго. Он был первым американским послом в Германии, где царил фашизм. Шефа Гестапо полюбила дочь Додда, но тот не принимает строй того времени. Он боится перемен в стране. Уильям сливает США информацию об обстановке, но Штаты пока не намерены вступать в борьбу с Германией. Правительство страны не желает военного конфликта, а рассматривает сотрудничество с Гитлером.

На сегодня актер занят другим проектом – картиной, имеющей название «Капитан Филлипс», режиссер картины - Пол Гринграсс, а Натали Портман занята съемками в продолжении «Тора».

Мишель Хазанавичус собирался снять фильм о Чечне, где играет главную роль, как и в «Артисте», его супруга Беренис Бежо. Но развития пока проект не имеет. Поэтому есть вероятность, что фильм Тома Хэнкса на экраны выйдет первым.

Другая звезда Голливуда Брэд Питт собирается выпустить похожий проект. В его картине описываются те же события, и станет, скорее всего, конкурентом картины Хэнкса. Кто же покажет быстрее исторические события о немецком фашизме, и чья работа окажется более удачной?
16.05.2017