`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что нам предлагает apple iphone se

Культура
Продукция Apple уже давно доказала своё высокое качество и надёжность. Потребители всего мира ценят эту технику, предпочитая её многим именитым брендам. Особенно востребованы iPhone. Каждый год специалисты компании презентуют новые усовершенствованные модели, которые моментально сметаются с полок магазинов. Но и «старички» пользуются не меньшим спросом. К примеру, адекватное соотношение стоимости и технических характеристик демонстрирует iPhone SE. Это практически «Айфон» 6S, заключённый в корпус модели 5S. Любителям компактных размеров и невысокой стоимости он обязательно понравится.
Тем не менее цена не настолько маленькая, чтобы каждый мог позволить себе приобрести iPhone SE. Поэтому многие рассматривают подержанный вариант.
Перед покупкой стоит рассмотреть основные плюсы и минусы смартфона. В чём именно заключаются особенности, преимущества и недостатки популярного iPhone SE? Сейчас попробуем разобраться. У нас можно apple iphone se купить недорого.
Аргументы ЗА
Если рассматривать основные преимущества модели, стоит выделить следующие моменты: Улучшенный дизайн. По сравнению с пятым поколением, внешний вид iPhone SE куда лучше. При разработке корпуса создатели отошли от привычных принципов и сделали логотип на крышке смартфона металлическим и вклеенным в корпус. На гранях углы немного срезаны, что обеспечивает более комфортное удерживание аппарата в руках. В устройстве 5S многим пользователям не нравилась выпирающая рамка основной камеры. Здесь её нет, что не может не радовать.
Компактные габариты. С выходом 6-й модели потребители порадовались увеличению диагонали экрана. Однако остались те, кому было достаточно 4 дюймов. В модели iPhone SE сохранена эта тенденция. 4-дюймовый экран обеспечивает достаточный обзор и вместе с тем делает устройство довольно компактным. Им легко управлять, помещать в карман узких джинсов. Ещё один приятный бонус – совместимость с чехлами моделей 5 и 5S.
Хорошее аппаратное обеспечением. В компактный телефон помещён новый процессор А9, которым снабжены агрегаты шестого поколения. Также устройство получило 2 Гб оперативной памяти. Более ёмкий аккумулятор обеспечивает продолжительную работу – 13 часов проигрывания видео и интернет-сёрфинга.
 Улучшенная камера. Как и модель 6S, iPhone SE имеет 12 Мп. Устройство поддерживает съёмку видео в 4К-формате, а также создание «живых» фотографий. Тем, кто предпочитает селфи, понравится технология Retina Flash. Она предполагает использование дисплея в качестве вспышки в момент съёмки.
Такой смартфон является отличным выбором для тех, кто не хочет расставаться с компактностью предыдущих поколений, но вместе с тем желает шагать в ногу с технологиями

16.11.2018