`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Брэд Питт любит заниматься работой по дому

Культура
Брэд Питт любит заниматься работой по домуБрэд Питт заявил, что любит делать работу по дому, в то время как Анджелина Джоли уезжает в Ирак в качестве посла доброй воли ООН.

Брэд всегда был внимательным отцом, но в последнее время он сталкивается с все большим количеством домашних дел. У пары есть много помощников по дому, но Брэд начал получать удовольствие от домашних забот и хлопот, таких, как сортировка стирки и глажка белья.

Звезда «Трои» делает домашние дела, пока Джоли находится далеко от него. Это помогает ему отвлечься и не так скучать по ней. Брэд Питт может приготовить ужин вместе с детьми. Он также может сходить за покупками в местный супермаркет или зайти в химчистку.

48-летний актер ранее объяснил, что его отношение к жизни полностью изменилось с тех пор, как он стал отцом своих детей: 11-летнего Мэддокса, 9-летнего Пакса, 7-летней Захары, 6-летнего Шилоха и 4-летних близнецов Вивьен и Нокс.

«Отцовство полностью изменило для меня все. Я просто хочу заботиться о жене и своих детях. Ведь ничего нет важнее семьи», - заявил Брэд.
22.04.2017