`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Из-за урагана «Сэнди» уже погибли семнадцать человек

В мире
Из-за урагана «Сэнди» уже погибли семнадцать человекУраган «Сэнди», бушевавший во вторник ночью на восточном побережье Канады и Соединенных Штатов, унес жизни семнадцати человек.

Люди погибли в пяти штатах - Нью-Йорке, Пенсильвании, Западной Вирджинии, Нью-Джерси, Северной Каролине и в Канаде, где женщину убил рекламный щит, сорванный ветром.

Около трёх миллионов американцев остались без электричества, семь линий метро затоплены в Нью-Йорке, сайты «NEWSru.com» и «NEWSru.co.il» работают с перебоями.

Прогнозируют, что общая сумма убытков от последствий урагана «Сэнди» составит более двадцати миллиардов долларов.

Электроснабжение нарушено по всей стране. Большинство отключений электричества отмечают в штатах Нью-Йорк, Нью-Джерси, Массачусетс, Мэриленд, Коннектикут и Пенсильвания.

В Северной Вирджинии без света остались около ста двенадцати тысяч жителей. В штате Мэриленд, в округах Монтгомери и Принс Джордж восемнадцать тысяч предприятий и частных домов переживают отключение электричества.

В Балтиморе сообщают о восьмидесяти четырех тысячах случаев отключений. В Коннектикуте более семидесяти тысяч жителей остаются без электроснабжения. В Нью-Йорке «Сэнди» обесточил около шестидесяти девяти тысяч потребителей.

На Карибах из-за урагана «Сэнди» погибли шестьдесят пять человек. А Атлантик-Сити находится под угрозой наводнения.
08.04.2017