`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ford нанимают дополнительный персонал из-за растущих продаж

Авто
Ford  нанимают дополнительный персонал из-за растущих продажКомпания Ford планирует нанять 2200 новых сотрудников в США в этом году, в ответ на продолжающийся рост продаж всемирно известного американского автомобиля.

Второй по величине автопроизводитель в стране по объемам продаж заявил, что будет нанимать инженеров, программистов и других работников для офиса.

Продажи автомобилей Ford в США составил 2,3 млн в прошлом году, на 5% больше, чем в 2011 году.

Общеотраслевые продажи в США в 2012 году составили в 14,5 млн. - максимум за 5 лет. Ford полагает, что эта цифра вырастет до от 15 до 16 миллионов в этом году.

Honda и Nissan также недавно объявили, что они будут принимать на работу дополнительный персонал в США.

Nissan нанимает дополнительно 400 человек в течение ближайших двух лет, чтобы производить спортивный автомобиль Murano в штате Миссисипи, в то время как Honda добавляет 50 новых рабочих мест в штате Огайо, где будут строить свой новый гибридный седан Accord.

Продажи автомобилей в США растут вместе с экономикой страны. Более дешевые кредиты становятся доступными, так как банковский сектор оправился от потрясений вызванных кредитным кризисом последних лет.
17.05.2017