`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Спилберг будет снимать "Наполеон" Кубрика

Культура
Спилберг будет снимать "Наполеон" КубрикаСтивен Спилберг даст новую жизнь сценарию Стэнли Кубрика о Наполеоне, который был написан в 1970 году.

Он сказал французской телевизионной сети Canal+, что сделает минисериал, а не фильм, о жизни французского императора.

Спилберг ранее сотрудничал с Кубриком на AI 2001 году, во время создания картины «Искусственный интеллект».

Драма из жанра научной фантастики была задумана Кубриком в 1970-х и позже автор сценария и режиссер, Спилберг, перенес ее на экран.

Один из величайших режиссеров всех времен, Кубрик работал в сфере новаторских фильмов. По данным Hollywood Reporter, он долгие годы посвятил изучению биографии французского полководца, прежде чем приступить к созданию биографического фильма о Наполеоне.

The Hollywood Reporter заявили, что Спилберг будет развивать проект совместно с семьей Кубрика. "Покойный режиссер славится своим навязчивым перфекционизмом, так что его имущество должно найти утешение в умелых руках Спилберга", - пишут они.
12.06.2017