`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ФБР разыскивает женщину-педофила, она на ролике насилует ребенка 4-х лет в интернете

В мире
ФБР разыскивает женщину-педофила, она на ролике насилует ребенка 4-х лет в интернетеФедеральное бюро США к гражданам обратилось за помощью, чтобы разыскать сексуальную преступницу. Пока не получается установить имя ужасной злоумышленницы, и по этой причине ее называют просто Джейн Доу.

По данным американских спецслужб, она очень опасна и, как уверена полиция, продолжает насиловать малолетнего ребенка попавшего в руки к ней. Видеозапись преступления нашли в интернете.

Сейчас полиция и ФБР имеют лишь пару фотографией извращенки и ее особые приметы. Женщине на вид где-то 23-29 лет. К данному розыску также подключена Иммиграционная и таможенная служба (ICE) Департамента. На главном официальном сайте данного ведомства опубликовали ориентировку на подозреваемую.

Текущее расследование ужасного преступления стартовало после того, как в сети интернет в конце ноября разместили видеозапись, где подозреваемая с ребенком занимается сексом в возрасте 4-х или 5-ти лет.

Эксперты говорят, что съемку вели в США, к тому же развратница с жертвой по-прежнему живет на территории страны.
12.04.2017