`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Заключенные канадской тюрьмы сбежали на вертолете

В мире
Заключенные канадской тюрьмы сбежали на вертолетеИз тюрьмы в Канаде сбежали трое заключенных. Для этого они использовали вертолет.

Как сообщает канал СВС, побег случился в исправительном учреждении Квебека накануне вечером. Правонарушители с территории тюрьмы вылетели на вертолете. Они направились в западную сторону от города.

Местная полиция сообщила, что главная их задача - определение местоположения их транспорта. Другие обстоятельства происшествия пока выясняются.

Читайте также: В Мексике 130 заключенных сбежало из тюрьмы через туннель

За последние несколько лет этот случай побега из канадской тюрьмы с применением вертолета - не первый. В марте 2013 г. из тюрьмы Сен-Жерома, что на востоке, сбежали двое преступников, улетевшие на вертолете. Через час вертолет нашли в 85 км от исправительного учреждения. Сбежавшие были задержаны.
11.08.2017