`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Смертельное столкновение в тюрьме Шри-Ланки

Криминал
Смертельное столкновение в тюрьме Шри-ЛанкиПо меньшей мере, 27 человек погибли в результате столкновений между заключенными и охранниками тюрьмы в Шри-Ланке.

Тюрьма «Welikada» в столице Коломбо, стала местом убийств, как сообщают местные власти.

Насилие началось, когда полиция и спецназ прибыли в тюрьму, чтобы обеспечить безопасность в тюрме, когда производился обыск, связанный с хранением незаконных предметов.

После обыска, заключенные захватили оружие, и вспыхнула перестрелка. Свидетели говорят, что охранники открыли огонь по заключенным, которые пытались бежать. Большинство пострадавших были заключенные.

Десятки человек получили ранения. Тюремные власти сообщают, что ситуация находится под контролем, но министр настаивает на поиске сбежавших заключенных. Представитель полиции рассказал, что шестеро сбежавших заключенных были пойманы. Заключенные, их семьи и друзья находятся в состояние паники, шока и страха.
18.10.2017