`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В столице был задержан автовор

Криминал
В столице был задержан автоворВо дворах по улице Новодарницкой молодой человек попытался угнать авто. Такую информацию передает Госавтоинспекция г. Киева. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что в отделение милиции поступил звонок от одного из жителей этого дома. Человек сообщил, что наблюдал, как возле припаркованной на обочине «Таврии», длительное время находится мужчина и пытается открыть дверь авто.

Выехав по указанному адресу, сотрудники милиции убедились в обоснованных подозрениях звонившего. Они заметили, как мужчина уже проник в машину и даже успел повредить «стартер». На месте преступник был задержан.

Преступником оказался мужчина 35 лет из Сумской обл. Он был доставлен в райотдел милиции, там был составлен протокол. По случаю, правоохранители уверяют, что чаще всего машины угоняют именно из дворов и советуют водителям пользоваться стоянками или оставлять машину в гаражном боксе.
08.08.2017