`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кортеж президента снова образовал пробки на дорогах

Политика
Кортеж президента снова образовал пробки на дорогахМногие киевляне вчера не попали на свои рабочие места вовремя по причине раннего выезда президента на работу.

С утра было перекрыто движение в направлении Почтовой площади возле Верховной Рады. Причиной послужил привычный для киевлян повод – прибытие президента на работу. Поступил запрет водителям автобусов выпускать пассажиров на остановках, из-за чего они не могли продолжить свои маршруты. Людям пришлось ожидать какое-то время в душных жарких салонов автобусов.

Один из пассажиров 238-го маршрута, Алексей, рассказал, что обычно президент приезжает в Верховную Раду позже, и он успевает доехать до работы. Алексей отметил, что именно вчера приезд президента произошел раньше, как раз в час пик, когда на остановках и в автобусах много людей.

Всё движение транспорта останавливают, пока не проедет президентский кортеж. Такая ситуация происходит практически ежедневно при проезде одного или другого чиновника.
28.11.2017