`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Азаров организовал рабочую группу для решения проблемных вопросов с Россией

Политика
Азаров организовал рабочую группу для решения проблемных вопросов с РоссиейПремьер-министр создал рабочую группу для разработки проблем торговых отношений между Украиной и Россией, которая уже приступила к работе. Об этом сообщают в пресс-службе правительства.

Возглавил эту комиссию украинский вице-премьер-министр Юрий Бойко.

В составе группы также будут Михаил Короленко (министр промышленной политики), Степан Дериволков (первый замминистра сборов и доходов), Игорь Прасолов (министр торговли и экономического развития), Валерий Мунтиян (уполномоченный по сотрудничеству с РФ и СНГ), а также Виктор Суслов, являющийся представителем в Коллегии ЕврАзЭС).

Примет участие в работе группы и Дмитрий Олейник, замсовета Федерации работодателей.

"Рабочая группа по поручению правительства до девятнадцатого августа должна подготовить для рассмотрения Кабмином предложения по урегулированию с РФ вопросов, которые образовались сейчас в торгово-экономической области", - говорится в сообщении.
08.08.2017