`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В городе Бердичеве участник ДТП приобрел 100 000 грн. благодаря аварии

Общество
В городе Бердичеве участник ДТП приобрел 100 000 грн.  благодаря аварииБольшинство из нас уже настолько разочаровались в жизни и людях, что не доверяют никому и ничему, в особенности, страховым компаниям, потому что считают их нечестными на руку. Но как стало известно, в Бердичеве произошедший недавний случай показал, что страховка вещь необходимая и очень нужная. Так как только благодаря страховому полису собственник автомобиля «Hyundai» получил около 100000 гривен на ремонт своего железного друга.

Недавно региональное представительство, как стало известно, некой страховой компании, предоставляющей услуги рискового страхования в Житомирском регионе, компенсировало немалое возмещение клиенту в связи со страховым случаем, который произошел с его транспортным средством Hyundai Tucson в Бердичеве.

Беря во внимание то, что владелец поврежденного автомобиля был хорошо осведомлен с договором, и после аварии неукоснительно выполнял все инструкции и условия оператора компании, то и с выплатой страхового возмещения, составляющего 99 346 грн, проблем не было – уверяют сотрудники страховой фирмы. Именно благодаря этому сам владелец смог полностью возобновить пострадавший автомобиль без своих дополнительных затрат.
19.11.2017