`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

IPad мини против Ipad 4

Технологии
IPad мини против Ipad 4Интересно, насколько быстрее четвертое поколение, чем IPad Mini?

Тесты показывают огромный разрыв между двумя планшетами. Хотя тесты, как правило, теоретические, а не реальные (то есть, вы обязательно почувствуете большую скорость у IPad от Apple, используя повседневные приложения).

Новая A6X, более быстрая версия A6 в iPhone 5. Результаты тестов основаны на Geekbench, которые предусматривают критерии, предназначенные для измерения процессора и памяти.

Это популярный счет стал ориентиром для устройств IOS. Geekbench помог выделить большой разрыв в производительности сырья: Ipad 4-го поколения: 1.700; IPad мини: 752 4-го поколения.

Результаты в других аспектах были похожи. Это означает, что если большее количество игр и приложений могут использовать эту дополнительную лошадиную силу, у вас есть серьезный высокопроизводительный планшет.

И Apple переработал четырехъядерный процессор с графическим ядром в A6X. Ipad Mini: новый мини и старше iPad 2, тесты на 752 и 755 на Geekbench, соответственно, в соответствии с CNET. Оба устройства прошли аналогичные тестирования, потому что они используют старый чип A5 компании Apple.

Для сравнения, iPhone 4S - который также использует чип A5 - набрал 629.
24.10.2017