`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Жироуловители очищают стоки

В мире
Более 10 лет назад Компания Пятый элемент впервые в России разработала и запустила в производство компактный жироуловитель для установки в помещении. Уже тогда было понятно, что для клиента в оборудовании важно удобство в эксплуатации. На протяжении многих лет производство не стояло на месте и совершенствовало свое оборудование. Наиболее приоритетной задачей последнего времени стало упростить обслуживание жироуловителей под мойку. Решено было создать такой жироуловитель, чистка которого не отнимала бы много сил и времени.

Инженеры разработали новую серию жироуловителя под мойку, где сбор жира происходит автоматически. После 6 месяцев испытаний новинки в производственных условиях, оборудование было успешно протестировано в сети блинных «Теремок». Жироуловители пятый элемент прекрасно справился с поставленными задачами. Теперь компания Пятый элемент с гордостью представляет Вам серию «АвтоСбор».

Принцип работы оборудования заключается в следующем. Скапливаясь на поверхности воды, жир при помощи скребка собирается с вращающегося вала. По сточному желобу попадает в отдельно стоящую канистру для отходов, которую после накопления легко заменить на новую.
27.01.2017