`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Корреа будет переизбран президентом Эквадора

Политика
Корреа будет переизбран президентом ЭквадораВзглянув на опросы, которые показывают отрыв от остальных кандидатов на 35 процентов, можем сделать вывод, что Рафаэль Корреа, скорее всего, выиграет президентские выборы в Эквадоре.

Это будет третья победа, и единственный президент Эквадора завершит полный срок в 20 лет.

Ближайший противник, бывший банкир Гильермо Лассо, набирает около 15 процентов. Консервативный кандидат пообещал обнародовать новую политику в течение 45-дневной кампании.

С момента свержения в 2005 году, Лусио Гутьеррес пытается обеспечить себе возвращение. Бывший военный проиграл Корреа в 2009 году и является избирательным по мнению от одного до пяти процентов людей сегодня.

Семь оппозиционных кандидатов работают против Корреа, который был президентом с 2006 года.

Левоцентристский кандидат позиционирует себя, как человек из народа. Он способствует большому правительству и улучшению инфраструктуры страны, обеспечивает выплаты за счет экспорта нефти.

Корреа принес стабильность в Эквадор. Тем не менее, критики обвиняют его в авторитарности и намерении накопления власти.

Другая победа позволит Корреа оставаться на посту президента до 2017 года.
03.03.2017