`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Fiat выпустит новую модель минивэна 500XL

Авто
Fiat выпустит новую модель минивэна 500XLВ феврале 2012 года итальянский производитель уже представила свой новый 5-местный компактвэн 500L, он должен появиться в продаже на авторынке Европы в сентябре или октябре в зависимости от страны.

Теперь же компания направила в патентное агентство изображения с новой семиместной версией минивэна, которая по предварительным сведениям получит дополнительный ряд кресел и название 500XL.

Для создания достаточного пространства для третьего ряда сидений, предназначенного, вероятнее всего, для детей, эта версия будет примерно на 150 мм длиннее 5-местной 500L, а колесная база при этом останется неизменной.

По последней информации производство семиместного варианта минивэна 500XL должно начаться в конце следующего года.
Также возможен выпуск «вседорожной» модификации Фиат 500L под именем «Trekking». В отличие от обычного варианта эту модель оснастят новыми молдингами на дверях, другой решеткой радиатора и обновленным задним бампером, а также дифференциалом с электроуправлением на передней оси и приподнятой подвеской.
25.08.2017