`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Что подарят "звезды" своим детям на Новый год?

Культура
Что подарят "звезды" своим детям на Новый год?Многие "звездные" родители, выбирая новогодние подарки, ориентируются на требования детей, выполняя их заказ.

Так, к примеру, поступит и Дмитрий Гордон, однако он признается, что у его детей фантазии немного. "Я за Деда Мороза у них, дети, в основном, просят мобильный телефон или Ipad, фантазии дальше как-то нет", - рассказывает Дмитрий.

Таким же образом поступит и мать троих детишек Кристина Орбакайте, знающая, как договориться с уже взрослыми сыновьями. "Дети настолько продвинуты. Чтобы не подарить что-то бесполезное, я лучше спрошу либо же помогу материально", - отметила певица.

А певец Владимир Гришко уверен, что не надо дорогими гаджетами развращать детей уже сейчас, на все это им стоит заработать самостоятельно. "Пускай они зарабатывают на Ipad и Iphone сами себе. Я думаю, что этого делать не надо, потому что привыкают дети, и будут просить дорогие авто и Гуччи в 15-16 лет", - сообщил певец.
05.03.2017