`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

У сына Ромни будет бизнес в России

Политика
У сына Ромни будет бизнес в РоссииЕго отец может и считает Россию геополитическим врагом номер один для Америки, но Мэтт Ромни, сын республиканского кандидата в президенты, планирует создать там свой бизнес, так как он видит много возможностей для этого.

Старший сын кандидата от республиканцев Митта Ромни, Мэтт Ромни, ездил в Москву с коллегой, чтобы найти инвесторов для недвижимости на этой неделе. Это безобидное путешествие, реальная инвестиционная компания недвижимости, которая базируется в штате Калифорния, где Мэтт Ромни работает в качестве старшего вице-президента.

Этот визит в Россию является частным и не имеет ничего общего ни с политикой, ни с правительственными структурами.

За неделю до президентских выборов в США, кандидат на пост главы государства Митт Ромни открыто критиковал отношения США и России при президенте Обаме, а также внутреннюю политику России, и пообещал занять более жесткую позицию в отношении Кремля, если он будет избран.

«Если я стану президентом США, в моей администрации, наши друзья не увидят лояльности, и Путин будет видеть чуть меньше гибкости и больше жесткости в политических и экономических отношениях между нашей страной и Россией», - заявил Митт Ромни на съезде Национальной Республиканской партии в августе.
12.02.2017